Меню
Новости

#JennieDeservesBetter: Фанаты спасают Дженни из BLACKPINK от хейта в соцсетях

#JennieDeservesBetter: Фанаты спасают Дженни из BLACKPINK от хейта в соцсетях

Малышка Дженни (Jennie) из BLACKPINK окружена теплом и любовью своих преданных поклонников. Но девушке также каждый день приходится сталкиваться с огромным количеством хейта и негатива в свою сторону. Когда в прямом эфире для Samsung Indonesia девушки читали комментарии к своим постам, Дженни была очевидно расстроена тем потоком ненависти, который обрушивается на нее и на остальных участниц гёрл-группы каждый день.

Чтобы хоть как-то защитить любимую исполнительницу от негатива, Блинки ввели в Twitter новый хэштег #JennieDeservesBetter. Под ним фанаты группы пишут теплые и добрые слова о группе и призывают остальных нетизенов проявлять уважение к чужому труду.

«Мы хотим напомнить вам, что вы не обязаны никого любить, но вы можете по крайней мере относиться к другим с уважением».

Фанаты группы пытались всеми силами убедить тех, кто пишет эти гневные комментарии, перестать распылять злость и ненависть по сети. Многие из Блинков рекомендовали таким «активистам» представить себя на месте бедных девушек.

«Вершина разочарования – когда Дженни увидела комментарии от людей, которые ненавидят ее, и постаралась не расплакаться. Мне очень больно смотреть на нее. Сердце разрывается».

А что вы думаете насчет этой ситуации?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BLACKPINK Дженни

Новости партнёров