Меню
Новости

Jah Khalib попал в скандал, указав девушкам, что они должны носить, чтобы не стать жертвами жестокого обращения

Jah Khalib попал в скандал, указав девушкам, что они должны носить, чтобы не стать жертвами  жестокого обращения

Сейчас многие граждане следят за развитием истории преступления мужа Салтанат Нукеновой, которого ныне судят за содеянное с супругой. В связи с тем, что тема набирает новые обороты, публика вспомнила слова исполнителя Jah Khalib, который в прошлогоднем интервью высказывал свое мнение о том, что должны носить девушки, чтобы не подвергнуться жестоким действиям со стороны мужчин.

Артист заметил, что хиджаб оберегает девушек и может действительно спасти от животных взглядов некоторых подозрительных личностей на улице, которые могут представлять угрозу, однако, публика не поняла звезду и была в гневе, услышав то, что девушки должны заботиться о своей безопасности, закрывая возможно оголенные части тела.

Публика предложила Jah Khalib обратить внимание на тех, кто оказывает жестокое физическое воздействие, указать преступникам, а не раздавать советы женщинам по выбору правильной одежды. Часть аудитории также подчеркнула, что не бывает правильных вещей, которые спасут дам от негодяев на улице.

«То, как он перечисляет причины надругательств, этим тем самым перекладывает всю вину на жертву»; «Я, как покрытая девушка, говорю вам — вы несете деструктивную ересь в массы! Преступника не остановит ни платок, ни внешний вид!» — рассержено писали ему в комментариях пользователи сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Извинений не будет: Григорий Лепс прокомментировал скандальный инцидент с фанаткой на концерте ⚡ «Чего ты испугался? Давай шуруй!» — Пугачева пригрозила Михайлову ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Jah Khalib Скандал

Новости партнёров