Меню
Новости

Жена рэпера в шоке! Светлана Лобода открыто клеится к Jah Khalib

Жена рэпера в шоке! Светлана Лобода открыто клеится к Jah Khalib

Jah Khalib рассказал о том, что Светлана Лобода давно предлагает им записать совместный трек. Однако пока что артист отказывается от такой коллаборации. Дело в том, что подобную затею не поддерживает супруга рэпера. Артист уважает мнение жены, поэтому пока еще не принял окончательное решение по поводу работы со Светланой.

«Со мной вышла на связь Лобода, она хочет сделать дуэт. Но жена против, говорит — не хотела бы, чтоб я пел со Светой. Окончательное решение пока не принял, но было бы прикольно», – заявил Баха.

Стоит отметить, что в последнее время Jah Khalib редко выпускает треки и практически не появляется на вечеринках. Однако на самом деле он творит и недавно, например, должен был выйти их совместный трек с группой A’Studio, но сотрудничество не получилось. По словам Бахи, просто не написался трек. Jah Khalib уверен, что он способен создать композицию, которая будет похожа на все его предыдущие, но он хочет, чтобы каждая новая песня заставляла людей плакать.

https://www.instagram.com/p/CK5aGh6pjvL/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Jah Khalib Светлана Лобода

Новости партнёров