Меню
Новости

J-Нope стал супергероем национального телевидения в Корее

BTS J-Hope снова в центре внимания! На этот раз парень получил лестные отзывы о своем творчестве на национальном ТВ Кореи.

 Один из исполнителей популярной корейской группы BTS Чон Хосок, известный как J-Hope, и его сингл «Chicken Noodle Soup» поднялся на 81 позицию в рейтинге этой недели Billboard Hot 100.

Эту новость осветили в эфире национального ТВ, пост о чем сразу же появился в одном из Twitter, посвященном творчеству группы, BTS Daily Stats.

https://twitter.com/btsdailystats/status/1181570298803609601?s=20

 Буквально в первые минуты твин набрал огромное количество репостов и положительны отзывов преданных фанатов:

Noname (@btsdailystats): «Вперед, J-Hope! #PCAs #TheGroup #BTS @BTS_twt».

Воу, кажется у парней наступила настоящая пора расцвета творчества! Так, 5 октября Министерство культуры, спорта и туризма и Центр развития ханбока решило провести церемонию награждения премией и вручило благодарственное письмо за заслуги в области культуры ханбок (национальный традиционный костюм жителей Кореи, который часто шьют из ярких одноцветных тканей) парням из BTS!

Popcake присоединяется к поздравлениями желает группе дальнейшего развития!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Для меня ты идеал», — сын Пугачевой Гарри обратился к маме в шоу»Пусть говорят» ⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ 20 миллионов за несколько дней: что стоит за огромными суммами прибыли Пугачевой в эмиграции? ⚡ Заворотнюк давно уже нет: в сети крутится новая теория о состоянии актрисы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров