Меню
Новости

J-Hope ждёт удачная сольная карьера после BTS

J-Hope ждёт удачная сольная карьера  после BTS

J-Hope ждёт удачная сольная карьера после BTS, к такому выводу пришли журналисты издания nacionrex.com. 

Естественно, всему виной, неожиданно свалившаяся коллаборация Джей Хоупа ( J Hope) и Becky  G (Бекки Джей). В самое ближайшее время парочка представит фит «Chicken Noodle Soup».

https://twitter.com/SUN_MXM/status/1177252654734544898?s=20

По мнению журналистов, J-Hope,  несмотря на свою не самую «не смазливую» внешность, обладает всеми качествами, чтобы стать большой звездой после того, как  BTS прекратит существование. В резюме Чон Хосока харизма, вокал, рэп-читка, пластичность, танцевальная подготовка, звездные влиятельные продюсеры и друзья.

  «Он сможет прославиться и удержаться на гребне славы даже после BTS. Мы были на съемках и видели его, как он общается со всеми, видели, как его энергетика распространяется на каждого, даже работника буфета. Перед ним невозможно устоять. Ни один из участников бойз-бенда не может похвастаться такой сильной харизмой и талантом», — сообщили журналисты.

Будем всё-таки надеяться, что BTS  распадётся не скоро, и у всех мальчиков сложится удачная творческая судьба.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS J-Hope

Новости партнёров