Меню
Новости

«Извините», — директор Заворотнюк Потапова высказалась о слухе про выписку Заворотнюк из клиники

«Извините», — директор Заворотнюк Потапова высказалась о слухе про выписку Заворотнюк из клиники

Каждый раз, когда в социальной сети появляется какой-то слух о новостях Анастасии Заворотнюк, отвечать на него приходится приближенным актрисы. Например, дочери Анне или директору Насти Марине Потаповой. Но очень часто так бывает, что ни одна из девушек комментировать ситуацию не желает. Например, в прошлом году люди массово говорили о том, что звезду якобы выписали из клиники.

В версии присутствовали даже некоторые детали. Говорилось, что за девушкой приехал Петр Чернышев и оба на радостях смогли уехать домой. Однако, помощница актрисы не захотела говорить на эту тему. «Без комментариев, извините», — приводит слова Потаповой представитель «RT». Однако, почему? На спекуляцию или негативный контекст данный вопрос не тянет. Напротив, это могло бы стать очень позитивной и воодушевляющей народ новостью.

Что же тогда заставляет приближенных молчать? Кажется, не стоит делать никаких поспешных выводов. Вполне возможно, что не разговаривать с общественностью Потапову попросили Настя и Петр Чернышев, не желая докладывать ни о позитивных, ни о негативных новостях. «Может боятся спугнуть удачу просто. Это их дело, оставьте их в покое», — пишет одна их поклонниц семейной четы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Отношениям конец»: Петр Чернышев рассказал о тяжелом расставании с Анастасией Заворотнюк ⚡ О диагнозе Насти Заворотнюк ее мама узнала последней: на нервной почве стала плохо слышать ⚡ «Я наконец выбралась из своего заточения», — Заворотнюк сообщила о полном выздоровлении ⚡ Причастна её мать: в борьбе с онкологией Анастасию Заворотнюк лишили одной из самых важных потребностей в жизни ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк болезнь Лечение Марина Потапова

Новости партнёров