Меню
Новости

Известный мужчина! Разведенная Дарья Мороз вышла в свет с новым избранником

Известный мужчина! Разведенная Дарья Мороз вышла в свет с новым избранником

Дарья Мороз развелась с Константином Богомоловым уже несколько лет назад. Богомолов даже успел жениться на Ксении Собчак, а Дарья пока не обрела своего счастья. Правда, судя по всему, у нее закрутился новый роман.

Сегодня на бранче, посвященном выходу сериала «Содержанки», Дарья Мороз проводила много времени в компании аккордиониста Петра Дранги. Стоит отметить, что они не только бросали друг на друга влюбленные взгляды, но еще и обнимались у всех на глазах.

Как сообщает «СтарХит», друзья Дарьи подтвердили, что между ней и Петром вовсе не дружеские отношения, а романтические. Так, они встречаются и узнают друг друга. Более того, Петр задаривает свою избранницу цветами.

Напаомним, долгое время ходили разговоры, что Дарья развелась с Константином Богомоловым из-за Ксении Собчак. Однако сама Мороз опровергала эти домыслы. Она подчеркивала, что Собчак в разводе супругов не играла никакой роли. Они разошлись по другим причинам. При тэтом у них с Ксенией был продолжительный конфликт в Сети после того, как Собчак вышла замуж за Богомолова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Мороз Петр Дранга

Новости партнёров