Меню
Новости

Известный блогер сделал тату с лицом Чимина из BTS

Известный блогер сделал тату с лицом Чимина из BTS

Все мы знаем, что у южнокорейской к-поп группы BTS есть известные поклонники. Например, американский блогер DT Parker по уши влюбился в Чимина (Jimin). И для того, чтобы доказать свою особую привязанность к айдолу, он сделал огромную татуировку с его лицом на своей руке!

Весь процесс DT Parker транслировал подписчикам в прямом эфире. А окончательной работой он поделился в Twitter. В результате парень набил себе Чимина, который держит в  руках чашу весов, а в голове у него встроены часы.

 «Много крови, пота и слез было пролито ради моей новой татуировки. Что скажете? #Чимин», – написал он.

Напомним, DT Parker известен на Youtube своими видео-реакциями,  посвященными Чимину. На его канал подписано около 25 тысяч человек. Парень признается, что его поразил «эффект Чимина». Музыкант очаровал его своей внешностью, характером и обликом. Кроме того, DT Parker впечатлен его уникальным медовым вокалом и особенной техникой. Неудивительно, что парень решил набить себе Чимина. Интересно, а сам айдол уже успел оценить татуировку?!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров