Меню
Новости

Известный астролог — о мобилизации в РФ и завершении спецоперации на Украине: «Приведет к большим изменениям»

Известный астролог — о мобилизации в РФ и завершении спецоперации на Украине: «Приведет к большим изменениям»

21 сентября Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в России. После этой новости Интернет накрыл шквал различной информации. Правительство нашей страны уверяет, что не нужно брать во внимание все, что сейчас публикуется в социальных сетях, поскольку среди этого очень много фейков.

Ректор академии астрологии Михаил Левин выступил с заявлением и поделился прогнозом на ближайшее время. Люди каждый день интересуются политической повесткой. Астролог предсказал, какие основные события ждут Россию в ближайшие месяцы.

Левин твердо заявил, что до середины ноября будут происходить различные испытания для нашей страны. «Сейчас идет квадрат Сатурна с Ураном на небе. Для России это всегда тяжелый период. Закончится он к концу ноября и сам по себе распадется к середине декабря. Это самое тяжелое время для нашей страны. Оно приведет к большим изменениям», — прокомментировал специалист.

Астролог настаивает, что ситуация с военным призывом в скором времени изменит характер, но не закончится. Мобилизация продолжится, но уже в более мягкой форме.

Что касается спецоперации, Михаил Левин также поделился своим прогнозом. Он подчеркнул, что ситуация прояснится не раньше конца следующего года. «А, может быть, закончатся активные действия. Какие-то итоги будут подведены не раньше 2024», — заявил астролог на YouTube-канале ASTROMAGAZINE.

Пользователи Сети комментируют видеоролик с предсказаниями Левина: «Михаил Борисович, от души благодарю вас за ваш труд, знания, которыми делитесь с нами», «Михаил Борисович, большая вам благодарность, ведь говорить правду, всегда не просто. Будем мужаться!», «Очень ждали Вас, Михаил Борисович! Спасибо, что вышли в эфир», «Спасибо за прогноз. За то, что в трудное время не оставляете народ», «Будим надеяться и верить, что ситуация изменится к лучшему. Всем мира и здравомыслия».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Астролог Спецоперация

Новости партнёров