Меню
Новости

Известны гости на свадьбе Ника Джоноса и Приянки Чопры

Известны гости на свадьбе Ника Джоноса и Приянки Чопры

Оказалось, что невеста певца Ника Джоноса (Nick Jonas) Приянка Чопра (Priyanka Chopra) давно знакома с королевской семьёй, а если быть точнее — с Меган Маркл (Megan Markle). В архивах даже нашёлся снимок, на котором видно, что девушки сидят вместе в ресторане.

https://www.melty.fr/priyanka-chopra-et-nick-jonas-fiances-ils-ont-secretement-rendu-visite-a-meghan-markle-et-au-prince-harry-a655941.html

И теперь Приянка, как официальная невеста Ника, видимо, решила познакомить его со своими друзьями. Как сообщает источник, вместе с Джоносом они недавно съездили в Лондон и посетили королевскую семью. Пары устроили совместный ужин, но цель приезда молодоженов так и осталась неизвестной.

Поклонники предполагают, что визит артистов на малую родину Меган и Принца Гарри (Prince Harry) связан с предстоящей свадьбой Приянки и Ника. Может, хотят спросить совета у других новоиспеченных супругов? В любом случае мы наверняка увидим королевскую чету в числе приглашённых гостей.

Напомним, Ник Джонас сделал предложение Прянке Чопре на её 36-ой день рождения, находясь с ней в отношениях всего два месяца. Сама пара свою помолвку пока никак не комментирует.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон не собирается мириться с Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл Ник Джонас Принц Гарри Приянка Чопра

Новости партнёров