Меню
Новости

Известному фотографу Чуандо Тан на самом деле 50 лет!

Известному фотографу Чуандо Тан на самом деле 50 лет!

Житель Сингапура Чуандо Тан (Chuando Tan) уже на протяжении многих лет работает фотографом. Но не только благодаря своей съемке мужчина стал очень популярным. У Чуандо есть одна большая особенность: он выглядит в два раза моложе своих лет.

На своих фотографиях он в прекрасной физической форме, совсем без седины и без морщин. Последователи мужчины предполагали, что он не старше 30 лет. Правда удивила всех! Как оказалось, настоящий возраст мужчины составляет 50 лет! Каким образом мужчине удалось остановить биологические часы остаётся только догадываться.

Миллионы молодых поклонниц не могут поверить в эту информацию. Это совершенно не удивительно, ведь то, как шикарно выглядит мужчина, приводит всех в замешательство.

https://www.instagram.com/p/CBNor0kJ_JP/?igshid=rxuuisfflbur
https://www.instagram.com/p/B4fEtuDhudf/?igshid=10h5hpg1aw0ig

По словам мужчины, поддерживать свой прекрасный вид ему позволяют частые занятия спортом. Также мужчина подчеркивает, что все в его семье долгое время не стареют и остаются выглядеть очень молодо.

Новая звезда интернета работает фэшн-фотографом с 96-го года, а также является совладельцем студии ChuanDo & Frey. Известно, что тридцать лет назад Тан был одной из самых популярных моделей Сингапура.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Чуандо Тан

Новости партнёров