Меню
Новости

Что стало с пропавшем на Донбассе рэпером Птахой?

Что стало с пропавшем на Донбассе рэпером Птахой?

Накануне рэпер Птаха заставил общественность изрядно понервничать. Около недели назад мужчина уехал с гуманитарной помощью на Донбасс. Помимо необходимых продуктов он хотел порадовать участников СВО своим выступлением. Однако Птаха попал под обстрел.

В Сети распространилось видео, на котором рэпер убегает от пуль. Он роняет телефон на камни, а дальше связь прерывается. После этого с ним никто не мог связаться. Многие боялись, что случилось страшное. Поклонники забили тревогу. Но, к счастью, сегодня появилась информация, что музыкант не пострадал. Птаха уже едет в Москву. Сам артист не стал выходить на связь. Возможно, он хочет дать комментарии, когда немного придет в себя.

Отметим, ранее о Птахе ходили не самые приятные новости в Сети. Его жена Лана обвиняла мужчину в абьюзе и изменах. Кроме того, дочь Николь от первого брака в прошлом году также заявила о побоях отца. На одной из прогулок Птаха разбил ей губу и выдернул волосы.

«Лицо не буду показывать, думаю, вы сами можете понять, как оно выглядит от ударов здорового мужика», — делилась она тогда с подписчиками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Птаха

Новости партнёров