Меню
Новости

Шок! Джастин Бибер и Хейли Болдуин отменили свадьбу

Шок! Джастин Бибер и Хейли Болдуин отменили свадьбу

О помолвке Джастина Бибера (Justin Bieber) и модели Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) поклонники слышат уже месяц, а вот точную дату свадьбы молодожены так и не объявляли. До сегодняшнего дня.

Источник, приближённый к Джастину, рассказал, что певец решил сыграть свадьбу в начале марта следующего года. Конечно, не на свой день рождения, который, кстати, первого числа, но вполне возможно, что буквально на следующий день.

«Джастин говорит, что был создан для того, чтобы жениться на Хейли. И разве жениться на ней чуть ли не в первый день весны, ещё и когда у тебя день рождения, не лучшее тому доказательство?» — рассказал источник, приближённый к Биберу.

Звучит очень романтично! Хейли, кстати, думает так же.

«Хейли согласна сыграть свадьбу в день, приближённый ко дню рождения Джастина. Она считает это романтичным», — продолжил источник.

Что ж, ждать, конечно, ещё очень долго. Но поклонникам всё же стало чуточку легче: свадьба точно будет, да и дату, можно сказать, уже определили. В общем, на первые дни марта ничего не планируйте!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров