Меню
Новости

«Изверг, деспот и тиран!» — бывшая жена рэпера Сереги рассказала, как он избивал ее с детьми

«Изверг, деспот и тиран!» — бывшая жена рэпера Сереги рассказала, как он избивал ее с детьми

Бывшая супруга 44-летнего рэпера Сереги Полина Ололо «сдала муженька с потрохами»: женщина призналась, что во время их совместного проживания известный музыкант был настоящим деспотом. Постоянно издевался над детьми, заставлял их стоять на гречке из-за малейшей провинности, травмировал психику сыновьям Марку и Платону, а себе позволял себе флиртовать с различными дамами, «имел все, что движется», как выражается экс-жена.

https://www.instagram.com/p/CFHGcB1F3Sa/

В интервью YouTube-канала «Без Комплексов» Полина рассказала, что как-то жертвой насилия стала и она сама. Первый раз после избиения она заставила себя простить артиста, увидев его извинение в качестве люксового кольца с черным бриллиантом, но позднее, после того, как Сергей выбросил ее телефон в озеро и избил до потери сознания, Полина решила, что караты уже не спасут ситуацию, и рассталась с супругом. К слову, музыкант не собирается отдавать женщине сыновей, а она, по-видимому, не боится оставлять их «в руках тирана».

https://www.instagram.com/p/CDdrhVfHrIm/

«Хороша мать, ушла и бросила детей. Возмутилась, когда он на НЕЕ руку поднял. А то, что детей гнобил всю жизнь – это пожалуйста»,

— в чувствах комментирует публика.
https://www.instagram.com/p/CFKOtrjnx_X/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Полина Ололо Серега

Новости партнёров