Меню
Новости

Изображает из себя любящую мачеху, чтобы муж не бросил: Собчак отдыхает вместе с дочерью Богомолова от первого брака

Изображает из себя любящую мачеху, чтобы муж не бросил: Собчак отдыхает вместе с дочерью Богомолова от первого брака

В Сети время от времени появляются слухи о скором разводе четы Собчак-Богомоловых. То Константин появится на важном мероприятии без своей жены Ксении, то на каком-нибудь публичном ресурсе всплывут фото Богомолова, сияющего от счастья рядом с красавицей-актрисой, а рядом тут же опубликуют снимки, на которых режиссёр с грустным лицом и скучающим взглядом стоит около своей жены, стараясь не смотреть в её сторону.

В общем, чем чаще и усерднее Ксения транслирует в личном блоге своё семейное счастье, тем менее правдоподобно оно выглядит на случайных снимках. А недавно на странице в социальных сетях появились кадры с отдыха Ксении, куда она взяла не только своего сына Платона, но и дочь Константина от первого брака — Анну.

В комментариях подписчики разделились не на два, а сразу на три лагеря: одни саркастично приглашали Ксению и детей отдохнуть на море в Мариуполе, другие желали хорошо провести время, а третьи высмеивали попытку Ксении казаться доброй и любящей мачехой. Фолловеры обвиняли бывшего кандидата в президенты в лицемерии и уточняли, почему добрая Собчак не прихватила на отдых и всех детей прекрасного Виторгана.

В общем, время покажет, действительно ли помогает любовь к детям от первых браков тот самый брак сохранить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак

Новости партнёров