Меню
Новости

Изнасилованная Диана Шурыгина продает свое голые фото. Сколько стоит слив?

Изнасилованная Диана Шурыгина продает свое голые фото. Сколько стоит слив?

Российская блогерша Диана Шугыгина, которая стала популярна после истории с изнасилованием, начала продавать свои интимные фотографии. Девушка пробует себя в индустрии «для взрослых» и берет за это деньги.

Диана Шурыгина завела личный аккаунт на Onlyfans, где за определенную плату предоставляет доступ к откровенным фотографиям. Стоимость подписки на аккаунт Дианы Шурыгиной стоит 15$ на месяц или 1,117 рублей. Некоторые снимки уже были «слиты» в сети. На них Диана демонстрирует свое тело в красивом белье, а также показывает голую грудь. Многих пользователей возмутило, что «жертва изнасилования» продолжает соблазнять мужчин на интим.

«Я ошибаюсь или это жертва изнасилования?», «Уверен, что и на вечеринке она так себя вела», «Скоро будет сниматься в порно», «Больше походу нечем ей гордиться», — отмечают возмузщенные пользователи сети.

К слову, у себя в Instagram Диана практически каждый день демонстрирует свою увеличенную после пластической операции грудь и выставляет очень откровенные снимки. Кроме того, еженедельно Диана Шурыгина обсуждает с подписчиками разнообразные пикантные и сексуальные темы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Шурыгина

Новости партнёров