Меню
Новости

Изнасилование, пьяных дебош и измены — все скандалы Пьера Нарцисса

Изнасилование, пьяных дебош и измены — все скандалы Пьера Нарцисса

Вчера в реанимации не стало Пьера Нарцисса. Мужчина умер, не приходя в сознание. Оказалось, что накануне ему должны были делать гемодиализ, чтобы помочь почкам очищать кровь. Кроме того, у Нарцисса была астма и сердечные проблемы.

Публика знает Пьера Нарцисса, как «шоколадного зайца» и «ласкового мерзавца». Однако для своей жены он был вовсе не такой. Пьер Нарцисс попадал в череду громких скандалов.

В 2004 году Пьер познакомился со своей будущей женой Валерией. Девушка родила исполнителю дочь. Правда, поженились они, когда малышке было уже четыре года. Публика была уверена, что в их семье царит уют и гармония. Однако это только казалось. Недавно девушка обвинила Пьера в пьянстве и домашнем насилии. Под алкогольным опьянением он становился неуправляемым и часто бил ее.

Отметим, что до этого в зверском изнасиловании его обвинила другая девушка. Оказалось, что Пьер изменял своей жене в одном из отелей. Правда, принужденный секс исполнитель отрицал. Он говорил, что с Марианной у них все было по обоюдному согласию. После этой истории Пьер все-таки развелся с Валерией, но пара смогла сохранить общение.

Следующий скандал случился четыре года назад. В прессе начали писать, что Нарцисс полез в драку с одним из посетителей московского бара. Говорили, что Пьер в пьяном порыве набросился на мужчину и забрал у него телефон. Однако певец это отрицает и говорит, что именно он стал пострадавшим в этой истории.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Пьер Нарцисс

Новости партнёров