Меню
Новости

«Измучил», — врачи Романа Костомарова сделали последнее заявление о том, как спортсмен кричал от боли

Что известно о состоянии фигуриста Романа Костомарова за последние сутки? Олимпийский чемпион по-прежнему находится в реанимации. Главные его новости всегда рассказывают приближенные: близкий друг спортсмена Илья Авербух и другие влиятельный фигуры из мира спорта. Ещё одним популярным источником являются инсайдеры, работающие в клинике, где лечится звезда.

Люди из Коммунарки предпочитают не называть своих имён, но практически каждый день делятся деталями тяжелых будней фигуриста. Стоит сказать, что несмотря на долгое пребывание в больнице, Костомаров все еще чувствует себя плохо. Время от времени он кричит от боли, а также пытается смириться с последствиями проведенных операций по ампутации конечностей психологически.

«Он всех, фигурально говоря, измучил. Весь медперсонал гонял, просил помыть голову ему, а медсестра мороженым его кормила», — цитирует тайный источник интернет-ресурс «Teleprogramma.pro». Говорится также и о том, что Оксана Домнина, супруга Романа, больше всех испытывает на себе тяготы мужа. Она проводит с ним каждый день и старается исполнить все желания супруга, чтобы он хоть немного почувствовал себя лучше. Илья Авербух также восторгался мужественностью хрупкой девушки, называя ее настоящим бойцом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров