Меню
Новости

Изменившаяся до неузнаваемости Кабаева появилась на публике: что стало со спортсменкой?!

Изменившаяся до неузнаваемости Кабаева появилась на публике: что стало со спортсменкой?!

Уже тринадцатый год подряд популярная во всем мире спортсменка Алина Кабаева проводит всемирный фестиваль по художественной гимнастике. Мероприятие, названное в честь бывшей гимнастки, проводится для одаренных детей России, Сербии, Белоруссии, ряда стран Азии и даже Германии. В этом году конкурс организован в Минске. Для проведения фестиваля в столицу Беларуси Алина приехала вместе со своим давним другом Дмитрием Губерниевым.

Спортивный комментатор сам выложил общее фото с Кабаевой в социальную сеть. Стоит отметить, что зритель не сразу узнал гимнастку. Многие пользователи сети обвинили Алину в большом количестве пластических операций. У спортсменки изменился овал лица, поднялись брови. Может быть, все дело в том, что Чемпионка сбавила вес. Однако, даже если она обратилась к помощи косметологов, в этом нет ничего критичного.

Напоминаем, что Губерниев и Кабаева плотно общаются много лет. Впервые они встретились на спортивном мероприятии, когда Алине было всего 15 лет. Чуть позже, после того как спортсменка взяла первое «золото», журналист взял у нее интервью, зародив им крепкую и чистую дружбу.  «Спасибо, Алина Маратовна! Фестиваль прошел просто блестяще!», — подписал комментатор фотографию с праздника.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алина Кабаева Дмитрий Губерниев

Новости партнёров