Меню
Новости

Измена? Топалов и Ильиных поцеловались на шоу «Ледниковый период»

Измена? Топалов и Ильиных поцеловались на шоу «Ледниковый период»

Вот уже несколько недель на «Первом канале» идет шоу «Ледниковый период». Пара Влада Топалова и Елены Ильиных является одной из самых ярких и самых обсуждаемых в нынешнем сезоне. Еще в первой передачи супруг Регины Тодоренко поцеловал свою партнершу. Это очень удивило телезрителей.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Пользователи сети сетовали Регине внимательнее следить за мужем и его отношением к Елене. Несколько дней назад знаменитости прокомментировали свой поступок и рассказали и взаимоотношениях.

«И Регина, и Сережа, и Лена, и я профессионалы своего дела. Мы обсуждали это в шутку, но ни у кого не было ревности»,

— рассказал Топалов изданию PEOPLE TALK.

Певец также рассказал, что они сошлись «как пазл». Елена и Влад отметили трудолюбие и ответственность друг друга.

«Мое единственное открытие — Влад и то, чему он учит меня вне льда. Какие-то жизненные разговоры, мысли — его человеческое мышление очень интересно, он очень глубокий, говорит много правильных вещей. Он — самая большая победа этого проекта»,

— заявила Ильиных.

После прочтения интервью, многих насторожили любезности и откровенности, которыми Влад и Елена поделились в интервью. Тогда фигуристка решила опубликовать совместны снимок с мужем и иронично его подписать:

 «Кому что не нравится?»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS? Мысли BTS, которые пугают фанатов. Шуга: “Я думал: правильно ли то, что я появился на свет?” Маленькое воссоединение BTS: Джей-Хоуп опубликовал видео с Чимином и Чонгуком Встречаются уже несколько лет: в сети нашли предполагаемую девушку Джей-Хоупа из BTS
Влад Топалов Елены Ильиных Ледниковый период Регина Тодоренко

Комментарии

Новости партнёров