Меню
Новости

«Излучайте секс»: Айза выложила снимок в поддержку Дзюбы

«Излучайте секс»: Айза выложила снимок в поддержку Дзюбы

Вчера капитан питерского «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба оказался в центре скандала. Причиной тому стал слитый в сеть видеоролик, на котором футболист мастурбирует на камеру.

После этого главный тренер сборной России Станислав Черчесов отстранил действующего капитана национальной команды от ближайших сборов. В сети такой поступок вызвал настоящий резонанс. Многие знаменитости выразили поддержку Дзюбе. Они отметили, что Артем никого не оскорбил своим видео, не предназначавшимся для посторонних глаз. Поэтому, осуждать нужно только злоумышленников, которые слили это видео.  Артисты один за другим выкладывают свои откровенные посты с хэштегами #дзюбадержись и #всемылюди.

Среди них оказалась и Айза Анохина, которая сама недавно опубликовала свои гениталии в сети.

«Считаю отстранение Дзюбы от игр самым несправедливым решением, принятым Черчесовым. И раз футбол командный спорт, то члены команды обязаны поддержать своего капитана, а не топить его дальше вместе с тренером!!! Верните Дзюбу в игру!!!»

— написала Айза в Instagram.

Также Айза отметила, что Дзюба не нарушал никаких законов, а вот поступок злоумышленника — это «уже статья».

Кроме того, Айза выложила в Instagram еще одну публикацию в поддержку музыканта.

«Хочу поддержать Дзюбу и сказать, что нет ничего прекраснее здоровой сексуальности излучайте любовь и секс, мои дорогие взрослые подписчики»,

написала телеведущая.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Анохина Артем Дзюба

Новости партнёров