Меню
Новости

Издевался?! Градский знал, что Коташенко будет скандалить с его любовницами после его смерти: «Они начнут сейчас драться за наследство!»

Издевался?! Градский знал, что Коташенко будет скандалить с его любовницами после его смерти: «Они начнут сейчас драться за наследство!»

О славе Александра Градского ходит множество слухов. Он известен российской публике как профессиональный талантливый музыкант с огромным багажом опыта, а также как отъявленный любитель пофлиртовать с женщинами, даже будучи женатым или «занятым». Многие коллеги Александра Борисовича даже не скрывают, что тот всегда крутил романы с любовницами и последняя его возлюбленная Марина Коташенко прекрасно об этом знала. Она мудро молчала и принимала негативную черту характера своего партнера.

Актриса Людмила Цветкова считает, что сам Градский не сильно беспокоился о том, что произойдет после его кончины, хотя прекрасно знал, что Коташенко придется отбиваться от других его любовниц. По мнению женщины, Александр любил Марину и прекрасно уживался с ней, но иногда ему было необходимо развлечься на стороне. «Они жили прекрасно вместе, и он ее любил, у него были и другие женщины, но она это терпела. Он не написал завещания. Как-то раз Градский сказал: „Они начнут сейчас драться за наследство“. Вот почему он тогда эту драку не предотвратил? А может, у него было желание, чтобы дрались?» — размышляет Цветкова о личности музыканта. Стоит сказать, что Коташенко не любит дискутировать на данную тему.

https://www.instagram.com/p/CV0vcPRISV3/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Марина Коташенко

Новости партнёров