Меню
Новости

Избиение Суханкиной, секс с женатым и издевательство над собаками – скандалы Светланы Разиной

Избиение Суханкиной, секс с женатым и издевательство над собаками – скандалы Светланы Разиной

Светлана Разина известна всем, как солистка группы «Мираж». Исполнительница была центральным звеном коллектива и смогла доказать, что может построить карьеру самостоятельно, без других участниц. Как же сейчас живет исполнительница? Произошло ли забвение после популярности или Разина до сих пор покоряет сцену и радует поклонников? Какие скандалы были в жизни знаменитости?

Издевательства Суханкиной

Светлана Разина с ужасом вспоминает время, проведенное с участницами группы «Мираж». Больше всего ей досталось от Маргариты Суханкиной. Как считает Светлана, артистка ее недолюбливала. Действительно, Маргарита не давала ей петь вживую, всегда забирала лучшие номера в отелях во время гастролей, а в интервью журналистам рассказывала про алкоголизм Разиной. В какой-то момент обстановка настолько накалилась, что две артистки сцепились в гримёрке. После драки им пришлось раздраженными выйти на сцену. Там их конфликт продолжался. Артистки еле довели концерт до конца, а после обе жаловались продюсеру. Сейчас работу с Суханкиной она называет адом. К счастью, Светлана покинула коллектив и начала петь сольно, выпустив несколько хитов.

Секс с 25-летним женатым мужчиной

Женихов в жизни Разиной было достаточно. Счастье исполнительница обрела с Борисом Карповым. Мужчина работает концертным директором. Однако эта история не обошлась без скандалов. Пару лет назад звезду обвинили в сексуально связи с женатым 25-летним мужчиной Динаром Башировым. Но певица уверяет, что секс с парнем было до брака с Борисом. Однако полиграф в студии показал, что Светлана дает ему деньги и дарит дорогие подарки. Жена Динара не смогла с смириться с предательством и развелась с изменщиком.

Выбросила собак на трассу

На этом скандалы вокруг Разиной не закончились. Артистка активно ведет социальные сети. В одном из постов она написала, что ее животные очень агрессивные, поэтому она хочет от них избавится. Через несколько дней после публикации ее бордер-колли и хаски нашли на трассе. Разина уверяет, что не выбрасывала собак, они убежали сами. Действительно ли так произошло, или же артистка так жестоко обошлась с животными, до сих пор неизвестно.

Что сейчас?

Светлана Разина до сих пор не оставляет сцену. Артистка занимается творчеством, выступает и пишет книги. Последний ее альбом вышел в 2019 году.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мираж Светлана Разина

Новости партнёров