Меню
Новости

Из-за ссоры с Ольгой Анну Бузову не пригласили на день рождения мамы

Из-за ссоры с Ольгой Анну Бузову не пригласили на день рождения мамы

Накануне свой день рождения отмечала мама самой популярной теледивы России Ольги Бузовой. Ирина Александровна предпочла провести этот день в Санкт-Петербурге только с одной звездной. И этот факт сильно удивил общественность. Они задаются вопросом, почему на торжестве не присутствовала Анна Бузова.

Весь вечер родные провели вместе. Они сходили в театр, а позже посетили ресторан, где официанты вынесли праздничный кусочек торта Ирине Александровне.

«Спасибо за жизнь, воспитание и все, что ты нам дала», — обратилась теледива к маме.

А вот Анна Бузова поздравляла свою мать на расстоянии. У себя на странице в социальной Сети девушка оставила трогательное послание. Видимо, на торжество ее так и не позвали. Отметим, что о конфликте сестер Бузовых поговаривают давно. Анна также не была приглашена на день рождения Ольги. Ходят слухи, что две красавицы поругались из-за разного финансового положения. Видимо, наладить контакт за несколько месяцев им так и не удалось. К слову, Ирина Александровна не скрывает, что их семья не идеальна, однако серьезный конфликт между дочерями родительница опровергает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Бузова Ольга Бузова

Новости партнёров