Меню
Новости

Из-за поддержки Лии Ахеджаковой? Мария Миронова уволилась из «Ленкома»

Из-за поддержки Лии Ахеджаковой? Мария Миронова уволилась из «Ленкома»

Мария Миронова неоднократно высказывалась против ситуации в мире и публично поддерживала Лию Ахеджакову, которая осталась без работы из-за своих слов. Мария осуждала тех, кто оставил великую актрису без работы.

Теперь у самой Марии произошли перемены в карьере. Марк Варшавер подтвердил, что звезда покинула труппу «Ленкома». Поклонники связали это с тем, что артистка поддерживала Ахеджакову и не молчала о происходящем.

Марк Варшавер опроверг это и подчеркнул, что у Марии сейчас просто очень много забот и большое количество съемок. Звезда не может совмещать все, в том числе и материнство, ведь четыре года назад у нее родился второй сын.

Варшавер уточнил, что у Марии остались несколько ролей, и она будет трудиться в «Ленкоме» как внештатный сотрудник. Более того, директор театра готов ей предоставить другие роли, если у Мироновой появится свободное время. Варшавер расчувствовался из-за ухода Марии и подчеркнул, что она очень талантливая актриса, с которой ему бы очень хотелось поработать вновь. Но пока обстоятедьства складываются иначе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ленком Лия Ахеджакова Мария Миронова

Новости партнёров