Меню
Новости

Из-за кого Beyonce и JAY-Z не пришли на «Met Gala»?

Бейонсе (Beyonce) и рэпер Джей-Зи (JAY-Z) — одна из самых красивых пар западного шоу-бизнеса, поэтому на мероприятиях их всегда ждут особенно. Только в этом году на красной дорожке «Met Gala» они так и не появились. У всех фанатов был лишь один вопрос: почему? Не случилось ли что?
Как рассказывает источник, увидев список приглашённых гостей, артисты решили мероприятие пропустить.

«Люди, которых Бейонсе и Джей-Зи не любят больше всего, собрались в одном месте, и это «Met Gala». Увидев в списке певицу Solange, они подумали, что это неплохо, но просмотрев дальше, поняли, что переживать и тратить время на пустые разговоры им точно не хочется. Поэтому они и не пришли».

Как вы уже поняли, среди нежелательных гостей оказались Ким Кардашьян (Kim Kardashian), Канье Уэст (Kanye West) и молодая певица Карди Би (Cardi B).

«Есть несколько молодых певцов, в присутствии которых Beyonce чувствует себя некомфортно. Ей приходиться наигранно улыбаться и разговаривать с ними. Среди них как раз Карди Би».

Но вот что интересно: представитель Beyonce назвал эти высказывания ложью. Певица и её супруг не пришли на «Met Gala», потому что уехали в отпуск.

«Почему люди верят, что Бейонсе и Джей-Зи действительно могут не прийти куда-то, если там есть Ким Кардашьян и Канье Уэст. Свои натянутые отношения они никогда не скрывали, поэтому пропускать из-за этого мероприятия — глупо».

Надеемся, что так оно и есть. Всё-таки люди-то все взрослые.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Beyonce Бейонсе Джей Зи Канье Уэст Карди Би Ким Кардашьян

Новости партнёров