Меню
Новости

Из-за Климовой? Гела Месхи расстался с новой девушкой после слухов о его рукоприкладстве

Из-за Климовой? Гела Месхи расстался с новой девушкой после слухов о его рукоприкладстве

Гела Месхи еще недавно выходил в свет с телеведущей Анной Соколовой. Многие думали, что у них любовь, и Гела наконец-то обрел свое счастье. Однако их отношения продились всего несколько месяцев.

На днях появились слухи, что Гела в состоянии алкогольного опьянения поднял руку на Анну. Она сама не стала это комментировать, а вот ее друг подтвердил факт абьюза. На такие новости даже отреагировала Екатерина Климова. Она не поверила в то, что говорят про ее бывшего мужа.

Стоит отметить, что теперь Соколова официально заявила о расставании с актером. Она не стала озвучивать причины, просто сказала, что они «здравые и хорошие люди», а их история любви завершилась.

Кстати, всего пару месяцев назад Месхи в своем микроблоге публиковал снимок Екатерины. Многие поклонники пары тогда подумали, что он хочет снова сойтись с экс-супругой. Фанаты надеются, что между Екатериной и Гелой еще что-то будет. Однако сама Климова говорит, что ее сердце занято другим человеком. Сам Гела не комментировал слухи о том, что снова хочет быть с актрисой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гела Месхи Екатерина Климова

Новости партнёров