Меню
Новости

Из-за Джастина? Селена Гомес грустит целыми днями

Из-за Джастина? Селена Гомес грустит целыми днями

Отношения между Селеной Гомес (Selena Gomez) и Джастином Бибером (Justin Bieber) зародились очень давно. Они начали встречаться, когда делали первые шаги в своей музыкальной карьере. Однако отношения были нестабильны, и именно это мешало им достигнуть большего.

Сейчас Джастин стабилизировал свои отношения и женился на модели Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Правда, певица в это время публикует грустные фотографии у себя на странице в Instagram.

https://www.instagram.com/p/B3VX-PnDfay/

На снимке мы видим Селену Гомес, накрытую одеялом. Девушка выглядит так, будто случилось что-то. Публикация очень взволновала поклонников.

«Я, все время», — подписала снимок певица.

Не забывайте, что Селена пережила много трудностей за последнее время: операция, депрессия, проблема с психикой. Это было вызвано его известностью и постоянным вниманием со стороны СМИ.

Более того, некоторые СМИ утверждают, что Бибер пригласил Селену на торжественную церемонию, что могло еще больше разозлить певицу. Девушка почувствовала себя очень плохо после того, как увидела себя в качестве гостя на свадьбу одного из самых важных людей в ее жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров