Меню
Новости

Из-за чего комплексуют участники группы BTS?

Из-за чего комплексуют участники группы BTS?

Все мы люди, и у всех нас есть те или иные комплексы, с которыми мы стараемся бороться на протяжении долгого времени! Звезды отечественной и мировой эстрады, конечно же, не исключение! Сегодня мы расскажем вам о комплексах, с которыми боролись участники известной во всем мире корейской группы BTS.

  1. Знаете ли вы, что когда-то Рэп Монстр (Rap Monster) очень стеснялся своего тела? Когда он стал участником BTS, артист был вынужден соблюдать диету вместе с физическими упражнениями.
  2. А вот Джин (Jin) долгое время стеснялся своих пальцев на руках и всегда старался перевести любые вопросы, связанные с ними, в шутку.
  3. Любимчик многих девчонок Шуга (Suga) долгое время комплексовал из-за своих ног, которые, по его мнению, очень худые и женственные.
  4. Главный танцор группы Джей-Хоуп (J-Hope), попав в коллектив, долгое время не мог улыбаться, потому что стеснялся своих чуть-чуть кривых зубов. Но как только BTS дебютировали, молодой человек снял брекеты, а также избавился от своего комплекса.
  5. А Чимин (Jimin) после того, как группа начала функционировать, долго не мог отказаться от грима, постоянно выступая с макияжем.
  6. Всегда улыбчивый Ви (V) долгое время переживал из-за своей лопоухости, однако поклонницам это очень даже нравится!
  7. А самый младший участник группы Чонгук (Jungkook) никак не мог свыкнуться с тем, что он маленького роста, впрочем, разве это плохо?

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров