Меню
ЭксклюзивНовости

Из-за чего Анна Большова сбила женщину: «В этот день проигрывалась кармичекая история» 

Из-за чего Анна Большова сбила женщину: «В этот день проигрывалась кармичекая история» 

Вчера стало известно, что Анна Большова сбила насмерть девушку 30 лет, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Известно, что актриса не была в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас следствие разбирается в ситуации. Сестры погибшей надеются, что Большова будет наказана по справедливости. 

Нет повести печальнее на свете, чем ситуация «не пройденная кармическая задача». Особенно сейчас, когда мир мчится на спортивном режиме и силой заставляет всех грешных встать на путь истинный. Именно такого мнения придерживается Елена Лукьянчикова, астролог с высшим техническим образованием.

По словам девушки, Авария случилась в примечательном для астрологии возрасте 46 лет, когда узлы делают оппозицию к себе самим. Это один из важнейших жизненных рубежей — проверяется кармическая задача и зачастую случается момент истины, если качество необходимое для дальнейшей жизни человека не стало гармоничным к этому возрасту, то вмешивается фатальная рука судьбы и делает больно. 

«Задача Анны — научиться выбирать партнёра и зарабатывать деньги. Что сделать проблематично, так как функция выбора в ее гороскопе прагматична и не гибка.  Она делает выбор потому, что «удобно», «полезно», «пора». Анне нужно рационально объяснить себе, зачем она в отношениях», — рассказывает нам Елена.

Авария, которая случилась 14.10.2022 примечательна тем, что как раз на функцию Анны: «умение делать выбор» была направлена планета усиливающая значимость гармоничного проигрыша многократно, говорит астролог. 

«Очень важно было проявить адекватность и гармоничность, не конфликтность в том, что касается партнёрских отношений и заработков. Также в этот день проигрывалась кармичекая история. И в важных точках карты Анны, сработал турбо детонатор: «давай реализуй быстрее свое умение делать выбор адекватно». А если нет, то получите и распишитесь в ударах по деньгам и кармический захлест с событиями, на которые уже не сможешь повлиять в дальнейшем напрямую. Именно так, через испытания, мир заботится и помогает выправить умение выбирать, строить отношения и зарабатывать в гармоничное русло», — заключила астролог. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Большова Елена Лукьянчикова

Новости партнёров