Меню
Новости

«Из тех, что ловят богатеньких», — что известно о невесте сына Сенчуковой и Рыбина?

Вчера Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова отпраздновали замечательное событие в жизни своего единственного сына Василия: молодой наследник звёздной пары сыграл свадьбу. Его с невестой связывает удивительная история любви. Сейчас поклонники надеются, что молодой человек сможет сохранить брак на долгие годы, беря пример со своих родителей, которые женаты уже около 30 лет.

Так что же известно о счастливой избраннице Василия? Как оказалось, познакомились молодожёны ещё в детском саду. Их отношения начались с наивной и светлой дружбы и лишь в подростковом возрасте начали плавно переходить в любовь. Официальные молодые встречаются уже восемь лет, что говорит о серьезности их намерений.

Избранницу Василия зовут Дарья Алябьева. Поклонники знаменитой семьи считают, что Даше уже не придётся испытывать стресс вхождения в семью, находить общий язык со свекром и свекровью, так как период знакомства и неловкости прошел уже давно. Даша часто приходит в дом родителей (теперь уже) мужа, поздравляет их со всеми праздниками а Сенчукова и Рыбин, по всей видимости, одобряют выбор своего наследника.

«Непростая девушка, мне кажется, с характером», «Главное, чтобы по любви, а не из тех, что ловят богатеньких», «Такие красивые, гармоничная пара!», «Отлично смотрятся», — комментарии пользователей сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Виктор Рыбин Наталья Сенчукова

Новости партнёров