Меню
Новости

Из рэпа в к-поп: как RM стал лидером BTS?

Из рэпа в к-поп: как RM стал лидером BTS?

Давайте отмотаем стрелки часов на 5 лет назад и вернемся в тот далекий 2013 год, когда BTS только начинали свою карьеру? Прежде чем стать мировыми кумирами, участники группы были обычными парнями из Южной Корее, которым очень хотелось изменить мир. [popcake] предлагает вам посмотреть, как участники BTS один за другим присоединялись к коллективу.

Ким Намджун (Kim Nam-joon), позднее ставший известным как RM, увлекался рэп-культурой еще в школе. Его любимой песней был трек группы Epic High «Fly», и скоро будущий музыкант сам начал писать и читать рэп. Ему даже удалось завоевать небольшую известность среди своих одноклассников: Намджун выступал в школьном коллективе под ником Runch Randa.

https://www.instagram.com/p/BnnRqpvlU4J/

RM не хотел останавливаться на достигнутом и принял решение присоединиться к рэп-группе Daenamhyup, в число участников которой входил в том числе Supreme Boi, позднее ставший продюсером BigHit Entertainment, с которыми работают BTS. Успехи RM на андерграунд-сцене росли.

Когда RM обрел известность среди рэп-исполнителей, его пригласили на прослушивание в хип-хоп агенство. Одним из судьей был Sleepy, который, пораженный талантом музыканта, тут же написал об этом Бан Шихеку (Bang Si-hyuk), и тот незамедлительно пригласил RM на прослушивание в BH.

Так, еще в 2010 году, за три года до дебюта BTS, Ким Намджун стал первым участником коллектива, а через некоторое время стал гордо именоваться лидером BTS.

https://www.instagram.com/p/Bj01aCBF02V/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров