Меню
Новости

Из пышки в секс-символа: звезда «Дома-2» Егор Холявин сделал 29 операций, чтобы стать Кэном

Из пышки в секс-символа: звезда «Дома-2» Егор Холявин сделал 29 операций, чтобы стать Кэном

Когда-то Егор Холявин прославился в «Доме-2» и запомнился публике благодаря своему плотному телосложению. Молодой мужчина весил 156 кг и понял, что хочет кардинально изменить свою внешность. Тогда он обратился за помощью к хирургу, чтобы «ушить» желудок. Операция прошла успешно, парень начал стремительно сбрасывать вес, но понял, что это не последние метаморфозы в его жизни и дальше будет только лучше.

Холявин вернулся к хирургу и на этом начался его длинный путь пластический операций, каждая из которых приближала его к образу мужчины мечты. Егор пережил уже 29 хирургических вмешательств, но вовсе не собирается останавливаться. Теперь, по всей видимости, для «Кэна» нет понятия «стоп». «Моя операция, с которой все началось, — это абдоминопластика. Она убрала мне низ живота, потому что пупок у меня висел. И потом по накатанной: четыре операции на подбородок, риноплатика, уши, разрез глаз. Я не трогал на лице только губы», — признался Холявин.

Теперь, когда все основные изменения позади, Холявин планирует только улучшать свои формы и в предстоящем вмешательстве сделает себе кубики пресса. Однако, не все так гладко. За ушами у Егора появились новообразования, которые должны были уйти, но так и не исчезли. Однако, парень не расстраивается и надеется, что все закончится успешно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Обратилась к свекрови и показала ребенка: Ольга Бузова продолжает намекать на изменения в личной жизни ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дом-2 Егор Холявин

Новости партнёров