Меню
Новости

«Из неизданного»: дочь Анастасии Заворотнюк делится новыми личными фотографиями, пока ее мама борется с болезнью

«Из неизданного»: дочь Анастасии Заворотнюк делится новыми личными фотографиями, пока ее мама борется с болезнью

Вокруг семьи Заворотнюк ходит много слухов и сплетен. С тех пор как самая прекрасная няня страны ушла из светской жизни из-за страшного диагноза, публика то и дело пытается придумать различные версии событий ее жизни. То зритель решит, что Анастасии уже давно нет в живых, то припишет различные неурядицы. Например, ее расход с нынешним мужем Петром Чернышевым.

Также в сети давно предполагают, что Заворотнюк якобы нажила множество долгов, которые не в состоянии оплатить. Именно поэтому она придумала болезнь, а сама скрылась за границей, где сейчас наслаждается беззаботной спокойной жизнью. Однако все эти версии лишь догадки бдительных поклонников и хоть какое-то утешение для фанатов, находящихся уже почти пять лет в абсолютном неведении о состоянии любимой звезды.

Напрягает публику и другое обстоятельство. Старшая дочь Заворотнюк Анна какое-то время после постановки диагноза маме находилась в депрессии. Но спустя время девушка оправилась и вернулась в свой привычный ритм жизни. Судя по социальной сети блогера, она ходит по дорогим московским заведениям и часто ни в чем себе не отказывает.

Если бы слух о проблемах матери с долгами были правдой, девушка явно не афишировала бы такую роскошную жизнь. На днях модель снова поделилась с подписчиками фотографиями из небольшой кофейни. Как всегда, Анна выглядит стильно и обворожительно. «Из неизданного», — подписала снимки блогер.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ О какой Ксении восхищенно говорил муж Заворотнюк Чернышев и почему его подозревают в измене? ⚡ Совсем не как мама: Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев определили будущее 5-летней Милы ⚡ Важно знать: нумерологи предсказали исход болезни Заворотнюк ⚡ Повторит судьбу Романа Костомарова? Фанаты бьют тревогу из-за проблем Петра Чернышева, мужа тяжелобольной Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров