Меню
Новости

«Из машины вылезала с большим трудом», — соседи заметили Пугачеву у замка в деревне Грязь

«Из машины вылезала с большим трудом», — соседи заметили Пугачеву у замка в деревне Грязь

Пользователи сети до сих пор пытаются разгадать загадку переезда Аллы Борисовны в Израиль. Либо женщина последовала за своим мужем Максимом Галкиным*, либо её собственное желание потянуло за границу… Но есть ещё одна версия, которой также придерживаются некоторые поклонники творчества певицы. Люди полагают, что переехала артистка в совокупности из-за всех своих проблем.

Но преимущественно из-за здоровья, которое в Израиле подтянуть гораздо легче. Чистый воздух, прекрасные пейзажи, солнце и шикарная медицина. Что еще нужно для счастья? К тому же, соседи звезд в деревне Грязь, беседуя с прессой, уже говорили о том, что Пугачева плохо передвигалась. Чувствовалось, что ей тяжело даются движения.

«Она даже из машины вылезала с большим трудом. Мы удивлялись, а как же она по сцене скачет? Хотя возможно, она тогда себя просто плохо чувствовала или радикулит какой с артритом обострился», — делились они еще перед отъездом пары. К слову, люди также отмечали, что со знаменитостями всегда можно было приятно поболтать при встрече в поселке. Да, секреты рассказывать они были не намерены, но обсудить погоду или бытовые дела всегда могли. Это добавляло им простоты и душевности.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Бог судья. На воре и шапка горит», — Михайлов обратился к Пугачевой после скандала ⚡ «Жалею, что такого уже нет», — Пугачева рассказала о своей главной потере в жизни ⚡ Орбакайте видела Пугачеву в детстве только по праздникам? Кристина: «Мама — свет в окошке, который приезжал на день рождения» ⚡ Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева замок переезд

Новости партнёров