Меню
Новости

Константин Меладзе продолжает наживаться на россиянах из Италии

Константин Меладзе продолжает наживаться на россиянах из Италии

После начала спецоперации на Украине Вера Брежнева и Константин Меладзе уехали в Италию. Потом о их местонахождении было ничего неизвестно. Лишь спустя несколько дней исполнительница вышла на связь и заявила, что находится в Польше и занимается благотворительностью. А вот о том, чем занят был Меладзе, неизвестно. Он лишь заявил, что ставит свои музыкальные проекты на паузу.

Известно, что Меладзе зарабатывает деньги в России, предлагая свои курсы по продюсированию. Изначально они стоили около 12 тысяч, но на днях появилась внушительная скидка. Всего за три тысячи Меладзе научит писать хиты и расскажет, как продвигать исполнителя.

Общественность считает, что продюсер специально не высказывается о происходящем в мире, чтобы не потерять деньги и продолжить радовать россиян. Интересный факт, что многие подопечные Меладзе негативно настроены против России. Они не планируют выступать на территории нашей страны.

«Он боится потерять все и остаться ни с чем», «Выживает, как может», «Потерял артистов и пытается нагнать новых», – возмущаются пользователи Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева Константин Меладзе

Новости партнёров