Меню
Новости

Из Чимина в Свинку Пеппу: Оли Лондон больше не хочет быть похожим на айдола из BTS

Из Чимина в Свинку Пеппу: Оли Лондон больше не хочет быть похожим на айдола из BTS

Оли Лондон (Oli London), современная звезда всех британских ТВ-шоу, уже давно известен своим маниакальным стремлением походить на Чимина (Jimin) из BTS. Чтобы хоть как-то приблизиться к своей мечте, Оли прошел более чем через 15 пластических операций, потратив на них целое состояние. Но, похоже, парню надоел этот путь и теперь он выбрал себе нового кумира.

В официальном Twitter-аккаунте Оли появилось несколько странных записей. Парень писал, что ему бы очень хотелось быть похожим на Свинку Пеппу (Peppa Pig), потому что она «невероятная милая».

https://twitter.com/OliLondonTV/status/1223795307638640642

Оказалось, что все дело в том, что девушка, которая раньше озвучивала Свинку Пеппу, уходит из шоу, и теперь продюсеры мультфильма ищут новый голос. Правда, все это время Оли был уверен, что Пеппа – это мальчик, но когда он узнал, что героиня его любимого мультика – девочка, это ничуть не смутило его и не умалило его желания стать «новой Свинкой Пеппой».

«Ребята, я так хочу озвучивать Свинку Пеппу. Пожалуйста, попросите их рассмотреть мою кандидатуру. Я обожаю этот мультик, он один из моих любимых. Хрю-хрю», – написал парень в своем аккаунте.

Как вы думаете, удастся ли фанату Чимина стать новым голосом Свинки Пеппы?

https://twitter.com/OliLondonTV/status/1223804586873556993

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Оли Лондон

Новости партнёров