Меню
Новости

Из 12 в 25? Публика в шоке с образа дочки Самойловой в день ее рождения: «Выглядит гораздо старше, чем должна!»

Из 12 в 25? Публика в шоке с образа дочки Самойловой в день ее рождения: «Выглядит гораздо старше, чем должна!»

Самые громкие и яркие вечеринки в российском шоу-бизнесе происходят в семье Джигана и Оксаны Самойловой. Конечно же, все благодаря Оксане и ее любви к эстетичным ивентам. Она частенько собирает все семейство на тематические фотосессии и не упускает возможность создать из дней рождения домочадцев праздники, сравнимые с произведением искусства.

В честь 12-летия старшенько Ариелы семейная пара закатила роскошное празднование: звезды подарили девочке подарки, а затем отправились всем составом в хороший отель, чтобы насладиться ужином в ресторане и иметь возможность погулять по центру, не добираясь до него по пробкам несколько часов.

Позже Ариелу ждал еще один подарок: вечеринка в стиле Tiffany, на которую вся женская часть семьи облачилась в легендарный цвет. Наряды девочек, бесспорно, были стильными и выразительными, но большое количество поклонников не одобрило то, что маленькая наследница была накрашена, носила взрослые аксессуары и слишком открытый фасон платья.

«Ей на фото все 25», «Я так в свои 23 не выгляжу, как она в 12», «Старит очень, зачем отбирать у ребенка детство?», «Обязательно красить косметикой детей? Она и так красотка, без вот этой атрибутики», — высказали свое мнение пользователи, кинув камень в огород Самойловой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Оксана Самойлова

Новости партнёров