Меню
Новости

Тупая! Настю Ивлееву раскритиковали на федеральном канале после ее интервью Ксении Собчак

Тупая! Настю Ивлееву раскритиковали на федеральном канале после ее интервью Ксении Собчак

Настя Ивлеева недавно дала интервью Ксении Собчак, в рамках которого ей предстояло отвечать на вопросы из школьной программы. Например, журналистка ее спросила, как переводится «Быть или не быть» на английский язык, кто написал произведение «Отцы и дети», а еще: какая фамилия была у Петра I. Настя не ответила ни на один вопрос.

После этого блиц-теста Ивлееву не только раскритиковали зрители YouTube, но еще и представители федеральных каналов, например, Ольга Скабеева. «Все было бы ничего, но в рейтинге доверия среди молодежи Ивлеева занимает четвертую позицию. Девушку не смущает ее тотальная безграмотность. И деньги она действительно зарабатывает огромные: по данным Forbes, доход Ивлеевой составляет 2,7 миллиона рублей», – заявила Ольга в рамках программы «60 минут».

Стоит отметить, что сама Ивлеева заявила, что ее незнание не мешает ей получать большие средства и жить хорошо. Кстати, Настю после этого интервью обвинили еще и в высокомерии, которое непонятно, на чем основывается. Ивлеева пока не комментировала происходящее, но она явно не считает, что ведет себя странным образом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева Ольга Скабеева

Новости партнёров