Меню
Новости

“Ивлеева — воровка”: блогер Наташа Краснова выступила против Ивлеевой

“Ивлеева — воровка”: блогер Наташа Краснова выступила против Ивлеевой

Сегодня Анастасия Ивлеева невероятно популярная! Девушка ведет собственный блог в Instagram, снимается в крупных шоу и проектах и делает свой контент. А когда-то Анастасия была обычным мастером маникюра. Но стоило ей начать снимать ролики, как в социальных сетях девушки уже набралась огромная армия поклонников, с которыми она регулярно делится новостями их жизни.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Однако 40-летняя Наталья Краснова, которая тоже регулярно выпускает юмористические ролики, скептически относится к творчеству конкурентки. Она считает, что Анастасия — воровка. Ведь весь контент она берет с Запада.

 «AgentShow? Я нарезки какие-то смотрела… Ну нормально. Это же с Запада слизанный формат. Опять же слизан гениально. Ну ворует и ладно. Она мой конкурент. Что я должна комплименты говорить? Нет! Она еще молодая и красивая. На фиг это надо!»

— заявила Наталья.

При этом девушка не умаляет заслуг Ивлеевой. Она видит, что Анастасия много работает, имеет продакшн и держит все под контролем.

 «Когда-то она была девочкой, которая красила ногти, а сейчас повелевает умами подростков!»

— добавила она.

А тебе нравится творчество Ивлеевой?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Анастасия Ивлеева Наталья Краснова Наташа Краснова

Комментарии

Новости партнёров