Меню
Новости

Ивлеева рассказала почему рассталась с победителем шоу «Сердце Ивлеевой»

Ивлеева рассказала почему рассталась с победителем шоу «Сердце Ивлеевой»

Пару месяцев назад Настя Ивлеева запустила свое именное шоу на канале ТНТ. Основная задача была в том, чтобы найти вторую половику популярной российской блогерше. Поклонники шоу с нетерпением ждали выхода каждого выпуска, чтобы узнать кому Ивлеева предпочла отдать голос своего сердца. Напомним, что Анастасия, до выхода реалити, была в браке с популярным российским рэпером Элджейем.

Как рассказывала сама Анастасия, в какой-то период времени она попросту переросла его (своего мужа). Именно по этой причине они расстались и подала на развод. Добавим, что сам девушка не особо желала разглашать подробности о личной жизни и держала все под занавесой тайны.

«С моей стороны все было искренне. Давайте посмотрим правде в глаза. У меня есть мощный бэкграунд, огромное количество труда, работы, которую я на своем хребте тащу восьмой год — и мне нравится»,

— рассказывала блогерша в видео

Будем надеяться, что Анастасия все же сможет обрести настоящую любовь. Добавим, что ее новый избранник так и не смог найти коннекта с популярной дивой. Возможно, виной всему загруженный график девушки. Ведь Анастасия Ивлеева постоянно находится на гастролях и в разъездах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Ивлеева

Новости партнёров