Меню
Новости

Не может забыть! Настя Ивлеева прилетела на море к Элджею, чтобы вернуть его

Не может забыть! Настя Ивлеева прилетела на море к Элджею, чтобы вернуть его

Настя Ивлеева и Элджей развелись несколько месяцев назад. В качестве основной причины разрыва парочка назвала то, что они стали больше друзьями, чем возлюбленными. Однако позже стало известно, что, вероятнее всего, именно Леша стал инициатором разрыва с женой. Настя Ивлеева долгое время переживала по поводу развода и показывала свои эмоции фанатам.

В последнее время Леша проводит время на море в другой стране. Настя Ивлеева сегодня начала постить странные Stories, на которых видно, как они с Лешей проводят время вместе. Что все это значит, пока непонятно. Однако известно, что Ивлеева прилетела на отдых к Элджею.

Поклонники супругов уверены, что Настя решила вернуть своего возлюбленного, которого явно не хотела отпускать. Напомним, Настя и Леша были вместе три года. Первое время Элджей писал трогательные песни Насте, а после стал резко отзываться о своей жене. Ивлеева сначала не подавала вида, что ей это неприятно, но позже заявила, что рассчитывала на большее после разрыва, чем одна неприличная фраза о ней в новом треке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров