Меню
Новости

Ивлеева окончательно разнесла Крида: «Челик кидает тебя на игнор, потому как не ходит на интервью… Вывод: трындеть — не мешки ворочать»

Ивлеева окончательно разнесла Крида: «Челик кидает тебя на игнор, потому как не ходит на интервью… Вывод: трындеть — не мешки ворочать»

Ивлеева не стала оставлять слова Егора Крида без ответа и продолжила публичный конфликт с исполнителем в рамках своего Telegram-канала. В то время, когда Егор постарался построить образ невинного человека и даже начал доказывать своей бывшей подружке, что он многое делал для ее комфорта, Настюшка-Опасность строчит посты со скоростью света, припоминая все больше и больше грехов музыканта. Основная мысль девушки — «ты слился, вот и весь базар». И, несмотря на то, что Ивлеева поблагодарила Крида за «мнимую» поддержку, о которой он твердил в своем профиле, сделала она это с сарказмом и иронией.

«К слову…..найти «человечка из прошлого» это не очередную локацию в мск для клипа забукировать))) и когда после проделанной работы, челик кидает тебя на игнор, потому как он не ходит на интервью ….Ну ок бро, мы все понимаем. Вывод какой : [Трындеть] -не мешки ворочать«, — опубликовала пост Настя с нецензурной бранью. Надо заметить, что сам Егор, в отличие от Ивлеевой, опубликовал только один гневный пост в ее честь. Кто же из них решит прекратить бесконечный поток оскорблений и сливов?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Настя Ивлеева

Новости партнёров