Меню
Новости

Ивлеева обманула зрителей «Орла и решки»

Ивлеева обманула зрителей «Орла и решки»

Ивлееву обвинили в сговоре с каналом «Пятница». Любители быстрого пиара устроили псевдоголосование в Istagram, где якобы спросили мнение публики о том, кто должен занять места ведущих нового сезона «Орла и решки».

«Все будет честно, по количеству голосов определяем победителей»,

— говорили они.
https://www.instagram.com/p/CCD3BDjpNXX/

Волшебным образом комментарии в сети помогли вернуть Ивлееву в шоу, но вот с ее подружкой Юлей Коваль такая схема почему-то не сработала. Огромное количество хейта и просьб не ставить особу в шоу с хэштегом #тольконековаль не было рассмотрено организаторами, и Юлию все равно утвердили в шоу и подписали с ней контракт.

Зрители раскусили суть фейкового опроса, благодаря которому программа «Орел и Решка» только привлекла к себе внимание, но ни о каком честном голосовании речи, конечно же, не идет.

«Я, конечно, рада за Настюшку, я голосовала за ее возвращение (потмоу что ее шутки бесценны, думаю, вы меня поймете), но вот по поводу Коваль интересный назрел вопрос. Столько негативных отзывов о ней и все равно взяли? Чем тогда обусловлен этот рейтинг?»

— пишет девушка в сети.
https://www.instagram.com/p/CDOeBwbgJgh/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева Юлия Коваль

Новости партнёров