Меню
Новости

Ивлеева — о вере в Бога: «Я открываю окно и плачу»

Ивлеева — о вере в Бога: «Я открываю окно и плачу»

На днях Анастасия Ивлеева предстала перед публикой в новом ампула. Девушка сыграла главную роль в картине «Монастырь». Для многих появление Ивлеевой в таком фильме стало удивительным. Ведь девушка ведет разгульный образ жизни, который никак не укладывается в жизнь монахинь. В большом интервью для «Кинопоиска» девушка рассказала о своей вере в Бога.

Оказывается, еще до популярности Настя часто ходила в церковь. Девушка вместе со своей мамой ходили на службу в храм, общались с батюшкой. По словам Ивлеевой, он был отличным человеком, с которым можно было поговорить на любые темы. Сейчас у теледивы не так много времени, чтобы ходит в храм, поэтому она общается с Богом, открывая окно.

«Знаете, я верю в Бога по-своему и с ним общаюсь по-своему. Я просто открываю окно и говорю, советуюсь, плачу, освобождаю все то, что в душе накопилось», – сказала она.

К слову, были в жизни девушки и моменты, когда она хотела уйти в монастырь, чтобы «убежать от мира и отвественности». Этот период Ивлеева не любит вспоминать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Суд вынес решение по делу Анастасии Ивлеевой о дискредитации российской армии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Ивлеева

Новости партнёров