Меню
Новости

Настя Ивлеева возглавила «ТОП-30» самых влиятельных звёзд 2021-ого года по версии «Popcake»

Настя Ивлеева возглавила «ТОП-30» самых влиятельных звёзд 2021-ого года по версии «Popcake»

До окончания года, еще три месяца и самое время подвести итоги в российском медиапространстве. Popcake публикует ежегодный рейтинг ТОП-30 самых влиятельных российских звёзд по версии «Popcake». Список составлен редакцией Popcake на основе упоминаний героев списка в социальных сетях, их цитируемости, лояльности их аудитории, активных проектов и социально-значимых кейсов в карьере каждого резидента.

1. Настя Ивлеева 

Ведущая, актриса и видеоблогер, покорившая аудиторию простотой, искромётным чувством юмора и кадрами звездной жизни в Instagram, на которую девушка (между прочим!) заработала сама! Одним из самых пафосных и главных достижений Ивлеевой стало приобретение Lamborghini Aventador. А еще в её карьере успешный запуск проекта «Блогера и дороги» и грядущий старт скандального травести-шоу «Drag queen». и множество рекордов по количеству лайков и охватов в социальных сетях.

© Instagram / _agentgirl_


2. Morgenstern

Один из главных селебрити-боев современности, лидер мнения, бунтарь, потрошитель «эстрадных устоев». Он зарабатывает баснословные суммы, и мотивирует свою аудиторию. Отличительной чертой Моргена являются добрая душа, чистота, искренность, скрывающиеся за маской эпатажа и высокомерия. Он единственный из российских звезд, который стал меценатом и помог в спасении ребенка, собрав на его лечение 148 000 000 рублей.

© YouTube / LABELCOM


3. Владимир Путин

Президент Российской Федерации, заслуживший доверие не только у возрастной аудитории, но и молодежи. Кто, если не Владимир Владимирович, достоин места в списке самых влиятельных персон?

© Kremlin.ru


4. Jony

Российский певец и автор песен, победитель второго сезона шоу «Маска» (2021). Публика не понаслышке знает, насколько мощная фанбаза у исполнителя, которая готова «порвать» за своего кумира, что также говорит об уровне его влияния.

© Instagram / jony.me


5. Егор Крид


Артист, рэпер, а также с недавних пор и тиктокер Егор Крид, сумевший вырваться из лейбла Black Star и стать парнем в российском шоу-бизнесе #1, зарабатывающим миллионы просмотров на своих клипах. 


6. Ксения Собчак

Самая скандальная персона мира журналистики. Именно Ксении Собчак удается добыть «вкусные» эксклюзивы, вывести звезд на провокационные беседы и раскрыть их давние тайны.

© Instagram / xenia_sobchak

7. Валя Карнавал 

Главная бандитка TikTok делает то, что любит, и доказывает подросткам, что всё возможно. Летом Валя Карнавал стала первой тиктокершей в СНГ, которая набрала миллиард лайков в TikTok. Всё, что сейчас есть у Карнавал, — заслуга ежедневной усердной работы девчонки из простой и бедной семьи из Ростова-на-Дону. 

© Instagram / Валя Карнавал


8. Алексей Пивоваров 

То, что Алексей начал работать, еще будучи школьником, говорит о многом. Сегодня он – мульти платформенный журналист, главный редактор RTVI, отец ютьюбе-канала «Редакция». Мужчина внес большой вклад в российскую журналистку и был удостоен ордена» За заслуги перед Отечеством, а год назад Пивоваров взял премию GQ «Человек года» в номинации «Лицо с экрана». 


9. Клава Кока 

Долгое время карьера юной певицы с Урала не складывалась, несмотря на контракт с могущественным лейблом Black Star. Но Кока не сдавалась. Благодаря упорству и постоянной работе девушка стала одной из самых популярных звезд в TikTok и научилась зарабатывать от 90 млн до 140 млн рублей в год.

© Instagram / Клава Кока


10. Ольга Бузова 

Ольга Бузова уже давно доказала всем, что она, действительно, ничего не боится. С начала своей карьеры теледива взлетела на недосягаемую высоту. Она поет, играет в театре, ведет собственные шоу, открывает рестораны и помогает людям. Кроме того, она дважды попала в Книгу рекордов Гиннесса.

© Instagram / Ольга Бузова


11. Екатерина Варнава 

Яркая и харизматичная Катя Варнава покорила сердца множества зрителей двумя беспроигрышными вещами: сексом и смехом. На обложках глянца Варнава появляется горячей и дерзкой, на телевидении – комичной и простой, а у себя в Instagram – простой и спокойной. Кажется, ее секрет заключается в разнообразии и работоспособности. 

© Instagram / Екатерина Варнава


12. Оксана Самойлова 

Самая семейная инстаграм-дива и владелица бизнесов. Многодетная мать четырех детей доказала, что материнство – не повод ничего не делать. Самойлова успешно запустила марку одежды, создала свой бренд, линию косметики, приложение с рецептами, открыла косметическую клинику и владела кадровым агентством по подбору нянь.

© Instagram / samoylovaoxana

13. Хабиб Нурмагомедов

У бойца куча титулов: чемпион России по боевому самбо (2009), чемпион Европы по армейскому рукопашному бою, чемпион Европы по панкратиону, чемпион мира по грэпплингу по версии NAGA Grappling (2012) и так далее.  Чисто профессиональная характеристика — провёл 29 поединков и не потерпел ни одного поражения. Несгибаемый!

14. Тимати

Разбирается в хайпе и очень быстро адаптируется под новые веяния. Сам PASHU говорил об этом в интервью Надежде Стрелец, мол, у Тимура чуйка всегда была на то, что будет в тренде.

Был одним из создателей и совладельцев одного из крупнейших и коммерчески успешных лейблов в РФ — Black Star. Он один из немногих российских рэперов, которые неплохо себя зарекомендовали на Западе. Он работал с крупными именами в мировой рэп/хип-хоп индустрии: Busta Rhymes, Snoop Dogg, Eve, P.Diddy.

© Instagram / timatiofficial

15. Ирина Шейк

Одна из немногих российских моделей, которая из второсортной рекламы в Челябинске выбилась в мировые супермодели. Кстати, Шейк — первая российская модель, которая появилась на обложке авторитетного издания «Sports Illustrated Swimsuit Issue».

Ой, её обложки модного глянца не сосчитать, Википедия говорит, что там куча всяких мировых Вогов: Vogue Russia (2016, 2017, 2020), Vogue Espana (2013, 2014, 2017), Vogue Turkey (2016), Vogue Germany (2016, 2017), Vogue Brasil (2014, 2017), Vogue Japan (2016, 2017), Vogue Mexico (2014).

Шейк была лицом крупных модных брендов: Armani Exchange (2010), Guess (2008—2009), Intimissimi (2007—2009, 2016 —), Beach Bunny (2009), Lacoste (2007) и др.

© Instagram / irinashayk

16. Даня Милохин

Можно долго расписывать его TikTok-заслуги (рекламные контракты, организованный тикток-хаус и так далее), но так или иначе это говорит о его крутости среди молодежи. Обычный парень из детдома сейчас стал одной из самых ярких фигур российского шоу-бизнеса.

© Instagram / Даня Милохин

17. Филипп Киркоров

Сколько он там на эстраде уже? Давно, короче. И до сих пор популярен. Его хайп-волна, чтобы привлечь молодежь, — это было классно. Не боится экспериментировать — два. (На самом деле, это реально круто. Многие российские звезды законсервировались в своих образах и боятся чуть в сторону ступить) С Джей Ло недавно сфоткался — крутой! Короче, Филипп Бедросович — поп-король и точка

© Instagram / Филипп Киркоров

18. Рената Литвинова

Начнем с регалий: Заслуженная артистка РФ (2003), лауреат Государственной премии России (2002), двукратный лауреат открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» (1994, 2006).

Рената Литвинова — это уже сложившийся образ. Такой второй нет и не факт, что будет.

19. Светлана Лобода

Будучи солисткой группы «ВИА ГРА», Светлана Лобода всего хотела быть сольной певицей и знала, что у нее все получится. Спустя несколько лет ей удалось зарегистрировать собственный бренд, создать молодежную коллекцию одежды, стать настоящим хит-мейкером и сделать каждый свой выход на публику сенсацией.

Светлана Лобода


20. Варвара Шмыкова

Варвара поучаствовала, пожалуй, в каждом ключевом российском проекте. Она играла в фильме Андрея Звягинцева «Нелюбовь», исполнила одну из ключевых ролей в популярном сериале «Чики», а недавно снялась у Кирилла Серебренникова в картине «Петровы в гриппе». Помимо этого, она успевает заниматься озвучкой и благотворительностью, а также воспитывает сына Корнея.

© Instagram / barbaraska_92


21. Артем Дзюба

За время своего нахождения на позиции центрального нападающего петербургского «Зенита» Дзюба проявил себя как блестящий игрок и отличный лидер, благодаря чему приобрел авторитет как среди членов своей команды, так и у соперников. В рамках чемпионата мира в РФ вошел в состав сборной России по футболу и уже на 1-й минуте своего появления на поле забил мяч в ворота соперника.

© Instagram / artem.dzyuba


22. Валентина Матвиенко

Валентина Матвиенко – одна из самых главных феминисток в России. Выступая на первом конгрессе женщин стран ШОС и БРИКС, она отметила, что на главенствующих позициях на государственном уровне должно быть больше представительниц прекрасного пола. Она сама очень долго трудилась для того, чтобы стать председателем Совета Федерации, что достойно уважения.


23. Ида Галич

Благодаря своему отличному чувству юмора, Ида смогла стать участницей КВН, Comedy Battle, «Ревизорро» и «Орел и решка». Однако после работы на телевидении она поняла, что хочет заниматься собственными проектами. Результатом ее кропотливой работы стало новое шоу на YouTube под названием «1-11», где знаменитости соревнуются с детьми в знании школьной программы.

© Instagram / galichida


24. Ксения Бородина

Мало кто знает, но Ксения закончила частный лицей с углубленным изучением иностранных языков, после чего сразу поступила на второй курс института без вступительных экзаменов. Сейчас эти знания не сильно пригождаются ей в работе, зато во время путешествий Ксения может с легкостью общаться с местными жителями, а затем делиться своими культурологическими находками у себя в Instagram.

© Instagram / borodylia

25. Андрей Малахов

Андрей Малахов на сегодняшний день является одним из самых востребованных телеведущих на федеральных каналах. Его умения грамотно маневрировать с трудных ситуаций и верно выстраивать диалог, помогли мужчине добиться тех успехов, которые он желал.

26. Баста

Продюсер, певец, артист, ресторатор — все это про Басту. Несмотря на все сложности на пути к славе, мужчина смог своего добиться. Он падал, но снова вставал. За это он заслуживает огромного уважения! Добавим, что несмотря на весь его профессионализм, мужчина также является хорошим семьянином.

© Instagram / bastaakanoggano

27. Элджей

Этого парня точно нельзя пропустить в этом списке! Элджей был первым артистом, которым принёс новое звучание музыки на российскую эстраду. Громкие хиты и яркий образ сделали из обычного юноши из Новосибирска – лидера мнений!

© Instagram / Элджей

28. Кирилл Серебрянников

Российский режиссёр Кирилл Серебренников долгие годы шёл к своему профессиональному признанию. В 2016 года мужчина срежесировал фильм «Ученик» и моментально получил множество премия и наград. Сложный сюжет, тяжёлый сценарий — Кирилл смог превратить в настоящий шедевр российского кинематографа.

29. Ксения Соловьёва

Российский журналист Ксения Соловьева долгие годы проработала в «Tatler», а недавно ушла и сменила пост на главного редактора российского «Vogue». Огромный труд и большая работа за плечами этой женщины. Её коллеги подмечают в ней талант и гениальность ее работы. Заслуженное место!

30. Агата Муценице

Российская актриса Агата Муцениеце смогла показать всем не только свой профессионализм в актерской деятельности, но также небывалую женскую стойкость. Вся страна следила за трудностями в семье актрисы, а точнее — разводе с Павлом Прилучным. Агата показала, что это не конец в ее жизни, а только начало!

© Instagram / agataagata

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ «Мне не жалко Лену Миро»: Ида Галич поругалась с фанаткой умершей писательницы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Jony Агата Муцениеце Алексей Пивоваров Андрей Малахов Артём Дзюба Баста Валентина Матвиенко Валя Карнавал Варвара Шмыкова Владимир Путин Даня Милохин Егор Крид Екатерина Варнава Ида Галич Ирина Шейк Кирилл Серебрянников Клава Кока Ксения Бородина Ксения Собчак Ксения Соловьёва Моргенштерн Настя Ивлеева Оксана Самойлова Ольга Бузова рената литвинова Светлана Лобода Тимати Филипп Киркоров Хабиб Нурмагомедов Элджей

Новости партнёров