Меню
Новости

Ивлеева, Галич, Карина Кросс — ТОП самых популярных российских блогеров

Ивлеева, Галич, Карина Кросс  — ТОП самых популярных российских блогеров

За их жизнью следят миллионы подписчиков. Им стараются подражать. Их любят и ненавидят, ими восхищаются и их критикуют…. Да, ты угадал(а), речь идет о самых популярных блогерах, и сегодня Popcake представляет тебе Топ-5 самых известных из них в нашей стране.

 

1. Настя Ивлеева (@_agentgirl_)

Наша Настюшка-опасность, маникюрщица, покорившая Москву, является безусловным лидером. За жизнью Насти в Instagram следят (только представь!) более 13 миллионов человек, а ее видео и шоу набирают невероятные рейтинги, завоевывают награды! Так держать, Настя!

https://www.instagram.com/p/B49AvvdAm6l/?utm_source=ig_web_copy_link

2. Ида Галич / Ида Басиева (@galichida)

Невероятно милая, забавная и смешная Ида запомнилась многим совместными видео с Настей Ивлеевой. Сегодня  у Иды уже своя история — песни, музыкальные видео, участие в различных шоу и… ожидание малыша! За жизнью и творчеством девушки в Insatagram следит более 6 миллионов человек.

https://www.instagram.com/p/B4x40ZxAzFz/?utm_source=ig_web_copy_link

3. Карина Лазарьянц (@karinakross)

5,4 миллиона подписчиков девушки с интересом смотрят ее забавные видео, слушают треки, комментируют посты —  не это ли счастье для блогера!
Kross
Источник: @yandex-collection.ru
4. Наташа Рудова (@rudovanata)
Жизнь Наташи многим кажется сказкой: путешествия, дорогие рестораны, красивая одежда… Однако девушка также не остается безучастной к актуальным темам, особенно если они задевают ее интересы и интересы ее подруг (среди которых, например, Анастасия Волконская-Решетова), и активно обсуждает их со своими подписчиками (которых у нее, к слову, 4 миллиона).
Rudova Natasha
Источник: @yandex-collection.ru
5. Катя Клэп (@kateclapp)
Думаем, каждый хоть раз слышал о Кате Клэп и ее видео-канале на YouTube. Девушка продолжает развиваться в сфере блогинга, и мы желаем ей больших успехов!
katya klep
Источник: @rostwes.ru

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ивлеева Ида Галич Катя Клэп

Новости партнёров