Меню
Новости

Истинная причина: Ксения Собчак раскрыла правду, из-за чего развелись Настя Ивлеева и Элджей

Истинная причина: Ксения Собчак раскрыла правду, из-за чего развелись Настя Ивлеева и Элджей

Неделю назад Настя Ивлеева и Элджей официально рассказали о том, что они разводятся. Супруги не назвали конкретной причины своего расставания, отметив только, что со временем они стали друг другу как брат и сестра, а любовь и страсть прошли.

Стоит отметить, что поклонники уверены в том, что именно Элджей был инициатором разрыва с Настей, ведь в своих треках он на это неоднократно намекал. Ивлеева при этом отмечает, что они с Лешей все еще друг друга любят и продолжат общаться после расставания.

Теперь же Настя дала интервью Ксении Собчак, в котором они обсудили разрыв парочки. В новом формате шоу Собчак журналистка поменялась местами с Ивлеевой и прожила день за нее. Так, она общалась с сотрудниками Ивлеевой. Например, с бренд-менеджером.

Во время разговора с девушкой Собчак выяснила, что причиной разлада Ивлеевой и Элджея мог стать Дмитрий Нагиев. «Насть, мне настолько сложно оценить, кто из русских мужчин может с тобой энергетически сравниться. Ты органично бы смотрелась в каком-нибудь кинодуэте с Дмитрием Нагиевым. Хотя вы снимались уже с ним в рекламе. Вы совпадаете по энергетике и харизме», – заявила девушка, таким образом намекнув, что именно из-за него могли развестись Леша и Настя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Нагиев Ксения Собчак Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров