Меню
Новости

Давно! Сколько Настя Ивлеева и Элджей в разводе?

Давно! Сколько Настя Ивлеева и Элджей в разводе?

Недавно Настя Ивлеева и Элджей откровенно рассказали о том, что она расстались. Теперь же Ивлеева раскрыла подробности их разрыва в интервью Ксении Собчак. Например, она отметила, что на самом деле они разошлись уже давно.

Настя подчеркнула, что нельзя было молчать годами о том, что происходит в их семье с Элджеем, потому что многие видели, что что-то не так. Все время после расставания до эксклюзивного интервью глянцу пара думала, как преподнести все это публике. На самом деле они расстались полгода назад – в марте 2021 года.

«Была весна этого года. Март плюс-минус. Надо отдать должное мужу. Мы умели разговаривать и слышать друг друга. Таким дружественным грамотным образом все решали, делали выводы. Я его люблю до сих пор, он для меня близкий человек. Леша вдохновлял меня и заменял мне всех», – заявила Настя в разговоре с Ксенией Собчак.

Напомним, Настя и Элджей поженились в 2019 году. Влюбленные до этого встречались чуть больше года. Ходят слухи, что именно Элджей стал инициатором разрыва с Ивлеевой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров