Меню
Новости

IVKA выпустила дуэт с артистом “BIM Music” раскрывая тайны

IVKA выпустила дуэт с артистом “BIM Music” раскрывая тайны

Певица IVKA, основатель лейбла “BIM Music”, известная по хитам Секрет, Панацея и Клон.
IVKA выпустила новый динамичный сингл, совместно с одним из артистов “BIM Music” Mascho, известному по песне «Ты мой океан», который покорил не одно девичье сердце.
Дуэт двух исполнителей зародился на полном энтузиазме. Пока уже нашумевший сингл «Секрет» держался в чарте ITunes и Apple Music, IVKA занималась становлением лейбла ”BIM Music”, открытие которого состоялось 16 декабря, не планировав радовать поклонников новыми синглами.
Однако, творческий порыв взял своё.

  • Я приехала на студию к ребятам, у нас очень талантливые ребята на лейбле. Честно говоря, период у меня был достаточно сложный в тот момент. И вдруг полилась музыка в голове, в мыслях, сам пришёл текст, к Mascho очень быстро пришёл мотив для припева. У Шарка сразу появилось вдохновение и он за час делает аранжировку. Такие песни приходят с неба, однозначно. Мы слились, как настоящая команда, team, для меня ценно, когда мои артисты меня поддерживают. Ничего нет дороже этих моментов.
  • О чем песня?
  • Это не просто песня, это открытый диалог между двумя людьми. Не простой диалог, очень личный, скрытый от людей. Возможно когда-нибудь придёт время, и я открыто расскажу об этом, но пока через музыку. Песня пришла после очень сильного предательства, которое буквально меня убило, встать с колен помогла музыка и моя дочь. Все основано на реальных событиях. Поэтому на обложке ангел с чёрными крыльями, когда-то они летали, были белыми, а сейчас чёрные, как щит, защищающий себя от боли. Я в этой песне отпускаю, прощаю и однозначно очищаюсь от плохих эмоций. Но, что самое прикольное, песня прошла все тесты на отлично, и возможно это и правда самый сильный мой сингл.
  • Я очень рекомендую зрителю ее послушать, в ней есть магия, есть что-то из вселенной. Что-то, что нельзя объяснить, нужно почувствовать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ivka

Новости партнёров